Продаю комбинезон новый,не успели поносить (т.к. На зиму было 3 комбеза🙈🙈🙈)стразы сваровски,ручная вышевка,редкая расцветка,качество👍
Цена в магазине 7000
Продаю 3000
Есть поддеву покупала отдельно 700р 




Продаю комбинезон новый,не успели поносить (т.к. На зиму было 3 комбеза🙈🙈🙈)стразы сваровски,ручная вышевка,редкая расцветка,качество👍
Цена в магазине 7000
Продаю 3000
Есть поддеву покупала отдельно 700р 



