Девочки,не могу понять,есть беременность или нет...тест отрицательный.

Девочки,не могу понять,есть беременность или нет...тест отрицательный.

Девочки,подскажите,нет месячных и тест отрицательный

Девочки,здравствуйте..посмотрите мой график,месячных нет,и тест отрицательный..