Ну вот!!!Свершилось!!!!Двадцатая неделя - а я только вчера почувствовала такие активные и возмущенные пиночки справа под пупком!Хотя,по закону жанра,шевелюхи должны были настать еще огогого как давно-с недели эдак 17!Уже в смятении просила приложить ухо к животу,и послушать,жив ли там наш тихий карапуз?Муж засмеялся и сказал ,что он там брасом плавает,всплески такие,будто на море шторм!!!!Я немного тогда успокоилась, 
Ну да ладно....Главное началось!И уже сегодня,вновь- очень активные и уверенные пихания ,человечек хочет внимания и дает о себе знать!Это чудо!Хоть и в третий уже раз...а все каждый раз по разному!!!
Малыш - мы тебя с нетерпением ждем! 