О!!!!! Что это?! Много стараюсь не есть,вечером особенно.... А вес все равно катастрофически ползет вверх!!! Была в начале беременности 55 кг,а сейчас 70!!! +15 кг....кошмар....надо худеть
срочно скотч мне на рот!!!!
Скоро узи,врач носится со мной,я сдаю кровь чаще,чем она прибывает в мой организм!!! КТГ плохое, в прошлую беременность правда гинеколог вопила- КТГ ужасное,черная полоса идет и идет..а в результате оказалось- у них лента в аппарате заканчивалась,так что ктг под вопросом!
малыш буйно избивает меня,иногда затихает и вяло так выставляет конечности бугорками на животе,или нечто крупное такое,я гадаю...или это ягодицепс,или...плечо такое..богатырское??? Короче,внутри почти взрослыймужичок,и он явно уже недоволен тесным маминым животом!
хотяя...может ему просто скучновато....но как же они возмущенно вопят и возмущаются,рождаясь!!! Ладненько посиди еще недельки три малыш, отьедай щечки и попку,мы к папуле должны приехать довольные и достаточно фигуристые...
мама худая а ты пухлый! 
Вес просто сбивает с ног....70 кг....я мамонт
У меня такие же "результаты" :) до беременности - 55 кг. Сейчас уже 70 с половиной :(
Рост 156 см, эндокринолог предупредила много набрали, уролог посоветовал вставать 5 раз в день на четвереньки на 15 мин для разгрузки,чтобы жидкость имела отток и отеки стали м еньше!!!А муж смеется,сидит и говорит - ты хоть одежду сняла бы.....совместили полезное с приятным хотя он так шутит - мы с 35 недели нини!Муж боится сказал никакого интима родишь только потом!Боится навредить малышу!
не каждый муж такой сознательный!
Муж - молодец! 

Ну да,не отрицаю.Отеки есть,но незначительные!!! А так- видно будет после родов! Хотя есть ведь еще внутренние отеки, надеюсь уж доходить без приключений осталось то совсем малость! Правда эта малость очень уж тяжелая,лежит в животике бегемотик,еле ноги таскаю,если падаю на диван то потом чтобы встать кран надо!!! словно тюлень на льду!!!!
Тоже боюсь много набрать. В прошлую Б с 34-38 сильные отеки были и за месяц вес + 8кг 😵. Так тяжело мне ещё никогда не было. В смысле, таскать такой вес.
Да не так страшно таскать такой вес,как я прочитала что есть еще скрытые отеки и они опасны для мамочки и ребенка - могут отекать и матка и плацента и даже отек мозга роженицы....ну думаю нас минует!!! 
Сейчас 36 неделя идет.Все +20.Но у меня отеки просто жуть!!! На ногах просто выбоины остаются от резинок,от тыканья пальцем,прям ямы!!!!!Думаю половина веса как раз они,но 5 Кг точно!!!!
Пью мочегонные чаи и стараюсь на диете сидеть,но силы воли нет(((((((
это могут быть отеки, а не наедание. у меня были отеки, в рд легла почти 74 кг, выписывала 65...
Посмотрим,тоже взвешусь после родов - если вес сильно убавится,значит это они и были...я уж жду не дождусь!Сумка собрана,муж ушел в отпуск помогать,все в сборе, осталось чуть чуть!!!Днем как то отеки не мешают а вот под вечер.....
мне в рд ставили капельницы от отеков последнюю неделю до родов, совсем плохо жидкость выводилась((