Войти
Анжела
Алина, 19 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 5 месяцевТимофей, 9 лет 1 месяц Барнаул

Вес просто сбивает с ног....70 кг....я мамонт

tovikari
Варвара, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 7 месяцев Краснодар

У меня такие же "результаты" :) до беременности - 55 кг. Сейчас уже 70 с половиной :(

А какой у тебя рост?)
0
07.04.2017
Анжела
Алина, 19 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 5 месяцевТимофей, 9 лет 1 месяц Барнаул

Рост 156 см, эндокринолог предупредила много набрали, уролог посоветовал вставать 5 раз в день на четвереньки на 15 мин для разгрузки,чтобы жидкость имела отток и отеки стали м еньше!!!А муж смеется,сидит и говорит - ты хоть одежду сняла бы.....совместили полезное с приятным хотя он так шутит - мы с 35 недели нини!Муж боится сказал никакого интима родишь только потом!Боится навредить малышу! не каждый муж такой сознательный!

0
08.04.2017
tovikari
Варвара, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Муж - молодец!

А мы вообще весь срок ни-ни, врач строго запретила...
У меня 165 рост, думаю, отеки в прибавленном весе немалую роль играют. Сегодня вот встала с ужасными просто отеками прям с утра, хотя ничего соленого на ночь не ела.
А на четвереньках боюсь стоять, так как вычитала, что детки от этого могут перевернуться в животе.
0
08.04.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Может, это от отеков вес? Сами как чувствуете?

0
07.04.2017
Анжела
Алина, 19 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 5 месяцевТимофей, 9 лет 1 месяц Барнаул

Ну да,не отрицаю.Отеки есть,но незначительные!!! А так- видно будет после родов! Хотя есть ведь еще внутренние отеки, надеюсь уж доходить без приключений осталось то совсем малость! Правда эта малость очень уж тяжелая,лежит в животике бегемотик,еле ноги таскаю,если падаю на диван то потом чтобы встать кран надо!!! словно тюлень на льду!!!!

0
07.04.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Тоже боюсь много набрать. В прошлую Б с 34-38 сильные отеки были и за месяц вес + 8кг 😵. Так тяжело мне ещё никогда не было. В смысле, таскать такой вес.

0
07.04.2017
Анжела
Алина, 19 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 5 месяцевТимофей, 9 лет 1 месяц Барнаул

Да не так страшно таскать такой вес,как я прочитала что есть еще скрытые отеки и они опасны для мамочки и ребенка - могут отекать и матка и плацента и даже отек мозга роженицы....ну думаю нас минует!!!

0
08.04.2017
Вика Вика
Алиса, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сейчас 36 неделя идет.Все +20.Но у меня отеки просто жуть!!! На ногах просто выбоины остаются от резинок,от тыканья пальцем,прям ямы!!!!!Думаю половина веса как раз они,но 5 Кг точно!!!! Пью мочегонные чаи и стараюсь на диете сидеть,но силы воли нет(((((((

Может у вас тоже отеки????Посмотреть можно так-надавить на внутрянную часть лодыжки (где именно косточка) и посмотреть ямки есть или нет.Следы от носков и тапок есть??
0
11.04.2017
Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул

это могут быть отеки, а не наедание. у меня были отеки, в рд легла почти 74 кг, выписывала 65...

0
08.04.2017
Анжела
Алина, 19 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 5 месяцевТимофей, 9 лет 1 месяц Барнаул

Посмотрим,тоже взвешусь после родов - если вес сильно убавится,значит это они и были...я уж жду не дождусь!Сумка собрана,муж ушел в отпуск помогать,все в сборе, осталось чуть чуть!!!Днем как то отеки не мешают а вот под вечер.....

0
09.04.2017
Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул

мне в рд ставили капельницы от отеков последнюю неделю до родов, совсем плохо жидкость выводилась((

0
09.04.2017
Растем и богатыреем!!! Я в роддоме((((