Войти
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Я в расстройстве, девочки(((

Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

по-моему надо радоваться. после неудачной попытки я бы сама просто так не рискнула планировать. в любом случае надо тщательно все обследовать до. по-моему врач отличный вас достался!

0
23.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Дело в том, что я была у Г, но у другого, не из ЖК. Она взяла мазки, отправила меня на УЗИ, которое я сделала. Прописала дюфастон всеми любимый и модный, и отправила беременеть. Мне показалось, что это не совсем нормально, прописать мне этот дюф и все на этом. Поэтому пошла к другому врачу.

0
23.11.2016
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

конечно! все правильно! мне кажется этот подход более правильный у этого врача. удачи вам

0
23.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо, Вам легкой Б и здоровой принцессы!

0
23.11.2016
Катерина
Демьян, 12 лет 2 месяцаВсеволод, 8 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

Врач Гришин?

0
24.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Да, что скажете о нем?

0
24.11.2016
Катерина
Демьян, 12 лет 2 месяцаВсеволод, 8 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

я Вам скажу бегите от него. по нему отзывы просто ужасные. Да и вообще на чкаловском врачей никто не хвалит. Вроде только Федосеева адекватная

0
24.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Кто у нас компетентный? Денисюк, которая платно ведет? Она и вела меня так компетентно, что я теперь каждый месяц на кладбище езжу. Дай Бог ей здоровья и денег побольше! Причем не я одна такая, как выяснилось позже, когда я лежала в ЕКБ((( А почему от Гришина бегут? Грубый или что? Мне это очень важно , правда. Я не хочу рисковать.

0
24.11.2016
Катерина
Демьян, 12 лет 2 месяцаВсеволод, 8 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

мне на ум быстро приходят Удчина и Коваль. У Денисюк не была. Про грубость не знаю у Гришина а про глупость слышала. вы создайте тему с опросами в барахолке в ОК или сообществе мам в вк. Сами и почитаете.. УДАЧИ ВАМ

0
25.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое Вам!

0
25.11.2016
Катерина
Демьян, 12 лет 2 месяцаВсеволод, 8 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

в городе есть несколько стоящих гинекологов. которые грамотны и компетентны.

0
24.11.2016
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! !мечтаю )

0
24.11.2016
Кристина
Каменск-Уральский

Ваш Г. с фамилией на букву Г.?

Если есть возможность идите к Чечулиной, она вроде в рубине сейчас, она вникает конкретно в ситуацию, а не просто действует по инструкции. Есть еще на Октябрском врач, на Д вроде фамилия, к ней можно попасть,о вопросам беременности спец.

0
25.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

На Октябрьском Вы имеете ввиду ЖК?

0
25.11.2016
Оленька
Павел Алексеевич, 12 лет 4 месяцаТатьяна Алексеевна, 10 лет 6 месяцевДмитрий Алексеевич, 3 года 11 месяцев Каменск-Уральский

Гришин - я не ногой к нему. Он у меня по прописке, наблюдалась у др.Г. /// Чечулина в диагностике принимала. /// хвалят г в жд клинике(платно воде, но не дорого, около 300 р). На чк в жк считаю норм только Зайцеву, но к ней фиг попадешь (хотя с проблемой можно напроситься).

Но от анализов хуже не будет, по-моему, при любом планировании они не помешают.

0
25.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Оля, скажи пожалуйста, ты от него ушла тоже из-за того, что он глупый? В железнодорожной я была уже, она тупо прописала дюфастон и всё на этом . Хотя раньше она мне нравилась.

0
25.11.2016
Оленька
Павел Алексеевич, 12 лет 4 месяцаТатьяна Алексеевна, 10 лет 6 месяцевДмитрий Алексеевич, 3 года 11 месяцев Каменск-Уральский

Много всего - у меня мама к нему ходила и ни чего хорошего от него не дождалась, потом он знакомой настоятельно советовал сделать аборт из-за того, что у нее не давно было кс (недавно - почти год!!!), довел девченку до истерики. я молчу про нелепые его комментарии, совершенно неуместные для незнакомых людей - это мелочи. я к нему беременная даже не пошла. /// повторюсь, про анализы - они и не планирующим беременность не помешают никогда)

0
25.11.2016
Марина
Елизавета, 11 лет 8 месяцевЕва, 8 лет Каменск-Уральский

Ну по идее он ведь прав!

А представте, Вы заберем, и не дай Бог история повтортся. Вы ж сами не переживете! Я вообще Вами восхищаюсь! Что Вы руки не опустили. Не дай Бог никому переживать такое, что Вам пришлось.

Но ведь почему то так случилось. И правда, лучше подумать о будущем. И не расстраивайтесь! ну родите не летом, а осенью))) не накручивайте, что все это затянется на долго.

Желаю Вам здоровья, может не сильно скорейшей, но благополучной беременности, и родить здоровую девочку)))

0
24.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Я очень боюсь повторения, и морально долго настраивалась, чтобы быть готовой к Б. Конечно больше такого я не смогу пережить, у меня сердце просто не выдержит, итак долго сидела на успокоительных и валейдоле. Без помощи психологов тоже не обошлось. Спасибо Вам большое, очень надеюсь на здоровую доченьку!!! Вам и Вашей Лизоньке здоровья и всего хорошего!

0
24.11.2016
Марина
Елизавета, 11 лет 8 месяцевЕва, 8 лет Каменск-Уральский

Спасибо большое)))

0
24.11.2016
Юлия
Анна, 11 лет 9 месяцевАнтон, 15 лет 5 месяцев Москва

Валерия, добрый вечер. Моё мнение, что нужно обязательно сдать анализы пцр на инфекции. Расскажу свою историю. В юности был ЦМВ, пролечила. Перед первой бер прошла все обследования, все отлично. Бегала всю беременность, родила мальчика на 42 неделе 4.450 гр. Захотелось ещё малыша. Через 3 года забеременела, но никаких обследований не проходила, в итоге в 8 недель почти полная отслойка (за неделю болела), сохранили. На 27 неделе преждевременные роды (тоже болела за неделю до этого). КС, родилась девочка 1.120 гр. 3 месяца в больнице. Сколько нервов и сил я потратила. В итоге начали искать причину. Сдала ПЦР, и ЦМВ покащал высокие цифры. Иммунитет упал и ЦМВ активизировался после моих болезней в беременность, может кстати и до беременности, анализы же не сдавала заранее. Так что делайте выводы!

0
30.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо. Я прохожу обследование, сдаю анализы.

0
30.11.2016
Ирина Дечко
Алёна, 11 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Валерия, на мой взгляд врач прав. Это мое мнение . Пройдите все анализы, чтобы потом быть увереной в здоровом организме вашем. Понятно что хочется скорее ребеночка, но рисковать совсем глупо,когда была такая плачевная история.

С юбилеем вашего сыночка, и конечно же его маму!!!)))

0
24.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо за поздравления! Конечно я сдам все анализы.

0
24.11.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Валерия, идите к Коваль в Рубин. Врача на букву Г лучше не слушать!!!

0
25.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо за совет. Пока сдаю анализы, там уже буду действовать по ситуации.

0
30.11.2016

надо провести обследование, и с днюхой ребенка!

0
24.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо, Олечка за поздравление! Я, кстати, перестала принимать шалфей на 9 ДЦ, раз мне не разрешили беременеть.

0
24.11.2016
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск

Толковый врач ! Все верно говорит ! !!

0
23.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо Вам!

0
23.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 15 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 15 ноября 2016

Похожие записи