Войти
Алина
Роман, 10 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ночные колики!

Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Может вам к гастроэнтерологу сходить? Эспумизан пробовали? Очень действующее от газов средство и детям и взрослым. Ещё колики при постоянном обезвоживания бывают, пьёт водичку достаточно для своего веса?(питьевая вода по мнению мое гастроэнтеролога, это сырая вода, фильтрованая или бутилированная.

0
26.09.2016
Алина
Роман, 10 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

у гастроэнтеролога были, анализы все сдавали, все хорошо. Воду не пьет ни в каком виде, даже пробовала подсахорить слегка, очень хорошо пьет детские чаи с ромашкой, фенхелем, малиной, а воду ну ни как! По ночам даю боботик, ненадолго отпускает, потом опять...

0
26.09.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

У него колики от обезвоживания. Сахар ему в воде не нужен. Воду пить начнёт когда Вы перестанет давать варёные чаи, ненужные ему, соки, компоты- это еда для организма. купите поильники разные, с трубочками, сосками и эксперементируйте. Начнёт пить, воду пройдут колики. Сам яхчай не нальет, если вы не нальете. Моей нравится бутылка немроливайка "детская Шишкин лес"

Моя чаи не пьёт, потому что не даю, пьёт воду, потому что даю воду.

0
26.09.2016
Алина
Роман, 10 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за совет!

0
27.09.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У-нас от боботика ой орет!может что то другое?бебикалм?

0
27.09.2016
Алина
Роман, 10 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

бэбикалм вообще не помогает, эспумизан еще как то ниче и боботик, а все остальное как будто не пьет вовсе. Паразитов в кале не обнаружили, как и патагенной флоры

0
27.09.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Нда..есть уж чето...просто не оралб...А-узи брюш.делали ?я бы проверила желчный,печень итд..на всяк случай..

Хотя Вы были у гастро,он бы назначил в случае чего...

Терпения вам,и спокойных ночей с малышом...

0
27.09.2016
Алина
Роман, 10 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

спасибо!

0
28.09.2016
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Проверьтесь на параз итов. На ночь креон дайте и посмотрите как спать будет,если газы будут беспокоить то боботик

0
26.09.2016
Алина
Роман, 10 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

пили курсом креон и хофитол, гастроентеролог назначала, у нас функциональное срыгивание. Но фишка то в том что как только вылазиет зуб все проходит. По ночам животик не беспокоит, спит сладко. Как начинают резаться несколько зубов все повторяется

0
26.09.2016
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Зубы обостряют всё хроническое(

0
27.09.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У нас так высеяли клабсиеллу и золотой-стафф до 7 мкс мучались.после бактериофагов ттт наладиллсь

0
27.09.2016

Похожие записи