Девочки привет. Неделю назад была на УЗИ . Увидели ПЯ. Через неделю сердцебиение можем услышать? Врач поставила по узи 3-4 недель. Хотя по М 6 с чем то.
Девочки привет. Неделю назад была на УЗИ . Увидели ПЯ. Через неделю сердцебиение можем услышать? Врач поставила по узи 3-4 недель. Хотя по М 6 с чем то.