Войти
Дарья
34 года Барановичи, Беларусь
На сайте с 19.09.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
10
записей
6
друзей
0
подписчиков
Дарья
Сашенька, 9 лет 7 месяцев Барановичи
Танцы-Обниманцы💃🏻

Моя доченька)))моя девочка)))Моя малышка)))...как же 😍 я тебя люблю)))💕 мы с папой так ждём тебя)))))))Моя темпераментная,как мама!!!!!

8
Дарья
Сашенька, 9 лет 7 месяцев Барановичи
..(((

Сегодня была у врача...срок по УЗИ и менстр.сходится,сегодня 36.5 нед.,по акушерскому постоянно разное..ровно неделю назад было 36 недель,сегодня уже 38!!!как так???((..Девочки милые,подскажите мне,очень сильно ноет спина и тянет промежность,ТАК ,будто я вчера в качалке была целый день,будто мне тыкву "между ног"повесили в кг 40!!!Я не то что стоять/сидеть не могу,я переворачиваться сбоку на бок не могу..очень сильно болит!!!!!!Хожу на согнутых ногах,еле-еле..!!у меня и раньше побаливало/покалывало/ныло/тянуло,НО СЕГОДНЯ ЭТО ПИПЕЦ!!!!!Очень переживаю((((а ещё,сегодня моя Гин.была не в настроении...я получила трындюлей,за то,что опоздала на приём...дала слать анализы только Общаге.Мочу,и все!На таком сроке это норм??

Дарья
Сашенька, 9 лет 7 месяцев Барановичи
Мария
Москва
Вот как надо общаться в аптеке! Важно знать каждому!


Итак, подошла моя очередь. - Что вы мне посоветуете от кашля?
- Колдрекс, леденцы, пастилки, антибиотики.

Итого 600-1500 руб. Спорить с провизором не посчитала нужным, это их работа, но решила устроить небольшой спектакль.
Итак, подошла моя очередь.

Дарья
Сашенька, 9 лет 7 месяцев Барановичи
Признание..

расскажите,кто как рассказал мужу/родным о беременности))))))))Лично я,много посетила сайтов,форумов,дабы узнать,как интересно преподнести любимому такую новость)))))))))))честно говоря,эффект был не таким на какой я рассчитывала))))до супруга доехало с раза 3))))))))))))

Дарья
Сашенька, 9 лет 7 месяцев Барановичи
Шурочка..))))))

Урааааа))))))вчера уболтала мужа на имя Александра...

были некоторые разногласия..Александра или Елизавета Романовна))))))

Моя взяла)))))!!!!

6
Дарья
Сашенька, 9 лет 7 месяцев Барановичи
Ночной "ДоЖор"

Не знаю как у кого,а у меня так,,,время 23:04,и если не сейчас,то в 4 утра это произойдёт)))Хотелось бы конечно Борща,но пожалуй откажусь))))Буквально последние 3 недели мучает меня голод…НОЧНОЙ)))

Сашенька
9 лет 7 месяцев