Войти
Елена Диденко
35 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2016, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
14
записей
7
друзей
0
подписчиков
Зубы или нет?

Второй день не спим ночю и днем капризы .Сегодня в 5 утра ребёнок проснулся с криком и истерикой. Даю грудь орёт,качаю начинает выгибаться и ещё больше орать .Приходится будить .Потом начала укладывать заново проходит 5 мин опять крик и так 2 часа ,сдалась ,и дала нурофен ,через 40 мин ребёнок уснул и проспала до 12 дня .Как закончилось действие

2
Коклюш часть 2

Подтвердился коклюш у старшей 11 лет уже антитела .Отболела

И у младшей кашель 12 дней ребёнок 4 месяца пцр положительный .

Стоит вопрос ехать сдаваться в больницу в приёмный покой или через поликлинику ?Или просто сходить к педиатру в платную ?Находимся в МО за городом а так Москва ,кто сталкивался с этой бякой ,дайте совет.</</p>

Подозрение на коклюш .Москва и МО

1 декабря заболела старшая 11 лет через 4 дня средняя 9лет и через 21 день мелкая 3 мес .

Только сдали мелкой кровь что бы сделать прививку.

Все началось с кашля, просто кашель как после ОРВИ. Не соплёй, не температуры И так 10 дней .На 11 день старшая проснулась с кашлем чуть ли не задыхаясь отошла мокрота очень густая и прозр

Виктория
14 лет 1 месяц
Анна
12 лет 4 месяца
Дарья
2 года 9 месяцев