Добрый день!Девочки у меня такая проблема,каждый раз после посещения своего Г у меня мазня около 2-х дней а потом все нормально,что это может быть?с первыми двумя беременностями такого не было .........
Айзенштадт
это не страшно. Вам же лазят туда, тормошат все. Вот и мазня. У небеременных тоже такое бывает после доктора или узи.
0
19.10.2016
Ответить