Вчера заметила красное пятно на ладони, на второй вроде тоже есть, но намного бледнее. Температура не поднималась, ночью беспокойного спала, днём капризничала. Что это может быть? Аллергия? Инфекция? Срочно бежать в поликлинику?

Вчера заметила красное пятно на ладони, на второй вроде тоже есть, но намного бледнее. Температура не поднималась, ночью беспокойного спала, днём капризничала. Что это может быть? Аллергия? Инфекция? Срочно бежать в поликлинику?

вполне может быть аллергией, к врачу обязательно. показать
я своему такие пятна мазала цинковой пастой, и мы пили полисорб, у нас проявлялась так аллергия.