Войти
планирую беременность Саратов

Создание семьи

планирую беременность Антонины

из своего окружения - из 8 моих подруг(включая меня)- сразу получилось у 3х.у 2х - получилось спустя 4года,у одной спустя 8 лет,и 2 из нас еще до сих пор не могут заБ(в том числе я).Лично по своему опыту,оглядываясь назад -панику бить надо максимум через 2 месяца как не получается,а не тянуть,развесивши уши- слушая врачей - вы попробуйте это,и это,да у вас все норм.если все норм то где ребенок?

0
20.09.2016
Мама девочки (11 лет) Бендеры

Мы подождали два года, потом сделали анализы, подготовились. Муж не пил даже пиво. А там сами смотрите

0
20.09.2016

Похожие записи