Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Слизь в кале? Прошу помочь понять. Осторожно, фото!

Мама мальчика (9 лет)

Спасибо всем

А то что тянется~ это не слизь?

Просто у сына еще и пуки и животик болит, я не только изза какашек диету держу.

Он во вт 5 раз поносил и плакал, я в вс помидорку желтую сьела, фиг знает может от нее живот так болел. И каки были более водянистые, почти водичка.

Я в любом случае каждый его плач почему-то соотношу, что это я чето сьела, какая-то шиза((((

0
11.08.2017
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте. Как разрешится этот вопрос. Ситуация идентична у меня

0
17.04.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хмельницкий

хорошие какашки у вас) успокойтесь мамочка!)

0
11.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Девушка, милая, не мучайте себя. Кушайте фрукты, овощи, все что хочется. Нормальный стул.

0
11.08.2017
Береза

повторюсь:кушайте всё. стул нормальный.

0
11.08.2017
Есть ли подгузники без геля? Короткая толстая уздечка язычка...