У нас всегда такие какашки, зеленее или желтее.
Но подруги говорят, что это слизь, т.к. кал тянется нитями, тягучий.
Пахнет в основном кисло, очень кисло, а вот сегодня как-то горько, чтоли.
Это паталогия? У кого такое было ?
Пока пытаюсь поймать его на анализ...
Ходит странно то 5 раз, то 2 дня запор.
Живот беспокоит. Много пукает, иногда с криками.
Прикладывается неправильно, много воздуха сосет ~ чмокает. Держу столбиком.

Уже не знаю что есть. Не ем вообще фрукты, овощи тока обработаные и то последнюю неделю не ела. Никаких сладостей, исключила молочку ~ даже сыр и творог. Ем гречу, рис, ячку, пшенку (все на воде) , мясо (кура, индейка, свин, крол). Балую себя хлебцами доктор кернер. Не знаю сколько еще так выдержу.
Вчера сьела пол кукурузы, а седня 1й раз за много времени сырник. И седня 3 раза сходил почти подряд после обеда с болями. Грешу на сырник.