Скажите, у кого было? И что это в итоге оказалось.
У малыша шишка за ухом, прим. пол см. Вроде, безболезненная. Шарик такой подвижный достаточно и плотный.
К своему врачу не попасть. Нашла в поликлинике зав, она посмотрела, говорит, вроде, не лимфоузлы.
А чо тогда? Говорит идти к своему педиатру показать, а к ней вообще не попасть до 24го.
и почему только один узел?