Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Шишка за ухом

Мама мальчика (9 лет)

Где кость

Я склонна верить, конечно, заву, она все лимфоузлы прощупала и я так поняла, они не увеличены. Раз она сказала, что не лимфоузлы. Но она как-то не очень уверена была...

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест

он прямо на косточке и сидит. и они не воспален, если "бегает" и нет красноты. Просто иногда у детей эти лимфоузлы прощупываются. Нет красноты, боли и отека - нет проблемы.

0
06.10.2017
Мама мальчика (9 лет)

Красноты нет. Т.е. можно пока забить до 24го, а там к педиатру, что скажет

0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

sfotofrafirujte, tak nam vsem tut budet ponjatnee I leg4e podskazatj esli kto stalkivalsja.

0
06.10.2017
Мама мальчика (9 лет)

Попробую, сына так просто не сфоткать крутится вечно)

0
06.10.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Казань

У меня в детстве тоже была шишка за ухом, которая потихоньку росла. В 10 лет ее удалили. Внутри оказался клок растущих волос. Но это наверно не ваш случай.

0
06.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

У меня в детстве воспалялись лимфоузлы, потом прошли, но за одним ухом шишка так и осталась

0
06.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня в 11 лет так воспалялся лимфоузел. Но чуть ниже, где мочка. Если там, где кость, то скорее фурункул или что-то подобное.

0
06.10.2017
Мама мальчика (9 лет)

К лору чтоли тогда сходить. Могут лимфоузлы воспалиться только одной шишечкой?

0
06.10.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Бцжит.

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест

а как бцж с руки к уху добралось? 😳 и почему только один узел?

0
06.10.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

У моего сына на ключице было,тоже шишка. Это предположение, а не диагноз. Точно только врач вам скажет.

0
06.10.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест

ели подвижный, то таки лимфоузел.

0
06.10.2017
Прививка от гепатита=желтуха??? Что лучше для поднятия гемоглобина? ?

Похожие записи