Мама мальчика (8 месяцев)
Вопрос по прививкам от гепатита б. Первую сделали при рождении. Вторую только почти через 4 месяца.
Мама мальчика (11 лет)
Павловский Посад
сделайте когда педиатр скажет, лучше брать побольше промежуток времени, ничего страшного если до года не успеете, можно делать и позже, это врачи так пугать могут- отчетность же нужна. у нас прививки осложнения-судороги- дали, спешили мы тоже догнать, после этого больше вообще не прививаемся. правда прививки были АКДС и полиомелит с 9 месяцев до года сразу 3 штуки с промежутком в 45 дней.
0
26.01.2018
Ответить
Главное сделать до года 3 прививки сделать. Промежуток между каждой не меньше месяца.
0
25.01.2018
Ответить