Мама мальчика (11 месяцев)
Всем привет. Подскажите, в чем удобно по дому ходить малышам? Мы только учимся, носки скользят, па
Мама мальчика (9 лет)
Не дописалось
То, что в магазинах продается как тапки, ненатуральные и очень теплые, ножка будет потеть.
0
10.05.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Торжок
Малышам желательно ходить и на улице и по дому в обуви с супинатором, сандалии хорошо подойдут
0
10.05.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Носочки с тормозами! У нас паркет и обычные носки скользят. Ходим только в тормозах.
0
10.05.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Босиком ходила всегда - удобно, ноги не потеют, не скользят.
0
10.05.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Можно обувь одевать. Ну или вообще босиком
0
10.05.2018
Ответить