Войти
Мама мальчика (11 месяцев)

Всем привет. Подскажите, в чем удобно по дому ходить малышам? Мы только учимся, носки скользят, па

Мама мальчика (9 лет)

Не дописалось

То, что в магазинах продается как тапки, ненатуральные и очень теплые, ножка будет потеть.

0
10.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Торжок

Малышам желательно ходить и на улице и по дому в обуви с супинатором, сандалии хорошо подойдут

0
10.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Носочки с тормозами! У нас паркет и обычные носки скользят. Ходим только в тормозах.

0
10.05.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Босиком ходила всегда - удобно, ноги не потеют, не скользят.

0
10.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Можно обувь одевать. Ну или вообще босиком

0
10.05.2018
Мама мальчика (9 лет)

Босиком хололный очень пол((

0
10.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Тоже не дописала(( Купите сандалики

0
10.05.2018
Мамочки, где можно купить галстук на годик? Многоразовые подгузники

Похожие записи