Помогите расшифровать
привет всем, помогите пожалуйста расшифровать анализы, ничё не пойму в них.
| ФСГ |
3.51 ммед/мл |
| ЛГ |
4.47 ммед/мл |
| Эстрадиол | 127 пмоль/л |
| Пролактин |
370 мед/л |
Планирование и дисфункция яичников
привет всем, скажите пожалуйста у кого-то получилось забеременеть при таком диагнозе и за какой срок с лечением?
Планирую
с 20.09.2016