Войти

торт Тачки. Молния Маквин

Екатерина
Ростов-на-Дону

Анастасия, какой потрясающий торт!! Я только начинаю на заказ печь..подскажите пожалуйста, солнышко на заднем плане вы из чего делали?? Из изомальт а? Я с ним ещё не работала, только слышала(( его можно красить?

И ещё подскажите пожалуйста, вы крем зичом покрывали? Дорога из мастики не поползла под ним?

0
18.12.2017
торт на годик Сладкий стол в стиле мультфильма "Холодное сердце"

Похожие записи