Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Ребенок 2,5 мес вопит, кулак в рот, а грудь не берет!

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Не обязательно все на зубы эти «несчастные» списывать😉как будто малыша ничего больше не может беспокоить.Может животик,неудобно,некомфортно,жарко,холодно...

0
21.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Просто насчет животика никак не проверить, она на гв, стул в норме. А неудобно, некомфортно не уверена, вроде в тех же местах лежит. Но как дело касается укладки на сон, просто зверский ор, плюс ночной сон стал плохой. Думаю может и бутылочку требует, 3 недели назад перешли на полное гв, до этого докармливала как раз на ночь.

0
21.01.2021
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Мой сын был на гв больше 1года,так нас эти боли в животе преследовали достаточно долго и как раз вечером.гв не гарантия отсутсвия дискомфорта в животе у ребёнка.Ножки не поджимает?В принципе как раз в этом возрасте у малышей пик колик.

0
24.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Итака

У нас так было, какие-то периоды, вот как-раз неделю перед 3 месяцами перед сном кричала по часу наверное, вроде бы все хорошо, болеть ничего не должно, а она орет ором и грудь не берет, и кулак суёт) мне кажется это просто скачки роста, или кризисы, в интернете даже онлайн можно этот Календарь скачков составить)

0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

У нас так зубы пошли. Ходили к педиатру,спрашивала почему ребёнок на ночью капризничает,слюни,кулаки (нам было без недели 3 месяца), сказали типо зубы к 6-8 месяцам ждите и все ок... в итоге случайно глянула в 3,7 в рот,а там зуб. Через неделю опять такое же состояние,капризы,кулаки,смотрю на утро второй проклюнулся. Так что наблюдайте

0
21.01.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Что-то беспокоит. Не обязательно зубы. Может живот, например. Или козявки в носу мешают. Или покакать собирается. У меня сын тоже чуть что - сразу кулак в рот. А грудь берёт только когда голодный или перед сном.

0
21.01.2021
Кризис 3х лет Капельница ребёнку где поставить

Похожие записи