Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Прихватил спину

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня сестра терапевт, так вот, вам не надо ползти, вам надо вызвать врача на дом. Она рассказывала, что в подобной ситуации также кормящая мать с больной спиной вызывала на дом и вызов приняли без проблем. На самом деле вам ни один врач не назначит на ГВ лекарство (они не имеют право, их могут посадить.) Но есть такой сайт, признанный международным сообществом, на котором можно проверять совместить лекарств и ГВ https://www.e-lactation.com/ . Мазь есть, но название не могу сказать, к сожалению, это нарушение законодательства. Все лекарства должен назначать врач. Держитесь, дорогая! Выздоравливайте!

0
22.01.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Анна, спасибо за совет и поддержку!

0
22.01.2022
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Я на гв. Помогла мазь Эспол. Но на гв его нельзя.

0
22.01.2022
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Анна, у меня так нерв защемило. Наклонилась, а разогнулась через неделю

0
22.01.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Анна, вот и я. Всего-то подняла кг 6-8, каждый день детей тягаю по 13-17кг и ничего. Больно так, что еле передвигаюсь по квартире. Первый раз в жизни такое, вот видимо что значит перевалило за 30)))

0
22.01.2022
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Mari, возьмите эту мазь. Скорее всего нерв защемило.

0
23.01.2022
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Мышцу потянули, лучше к врачу, чтоб гвышное прописал, а лучше нацедить на пару дней и пролататься, нимесил (порошок) и диклофенак в ампулах творят чудеса.

0
22.01.2022
Капельница ребёнку где поставить Ребенок 3,7г считает себя плохим

Похожие записи