Войти

исследования выделеной фракции?

Мама мальчика (2 года) Москва

Это шикарно для естественной беременности! Но я такого результата не встречала, чтоб только 1% поломанных?

0
01.09.2020
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Хороший результат. У меня у мужа 3,3%. Каким методом сдавали? И зачем сдавали?

0
01.09.2020

Похожие записи