Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 10 неделя Самара

живот растёт

Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

У меня живот уже видно,как при 5 месяце,хотя всего 11 недель.Врачиха посадила на диету. Даже и не подумаю садиться,я два месяца болела,а теперь на диету? Я с ней крайне не согласна. Сходила к платному гинекологу,та сказала,что у меня крупная миома и из-за нее это тоже возможно.

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар

Может прикрепление по передней стенке? Вроде из-за этого бывает.

0
26.10.2016
приметы колясочка

Похожие записи