девочки,у меня 7 неделек а живот как при 4-5 месяцах.вроде после последних родов худышка была,живот не остался(рёбра торчали) Г. сказал что это норма так как это 4-я беременность и матка растянута уже.хочу спросить у кого нибудь ещё так было? из за токсикоза сейчас очень мало ем.но он и по утрам такой на голод.желудок.стал увеличиваться с 3 недели
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Москва
У меня живот уже видно,как при 5 месяце,хотя всего 11 недель.Врачиха посадила на диету. Даже и не подумаю садиться,я два месяца болела,а теперь на диету? Я с ней крайне не согласна. Сходила к платному гинекологу,та сказала,что у меня крупная миома и из-за нее это тоже возможно.
0
22.10.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя
Краснодар
Может прикрепление по передней стенке? Вроде из-за этого бывает.
0
26.10.2016
Ответить