боюсь.
Всем приветик.Девочки ужасно боюсь замершей беременности.Один раз пережила, очень боюсь повторения.На учёт пока не вставала,думаю на столь маленьком сроке не стоит лишний раз позволять врачу туда лазить.Или всё таки сходить,чтоб сдать все анализы и узнать есть ли инфекц. которых стоит бояться?
Читать далее