Сегодня позвонили из ЖК сказали придти. На кануне сдавала анализ мочи по Ничепоренко, пришёл плохой результат, превышение чего-то, чего не сказала отправила в центр планирования на консультацию (((((( самое интересное что ничего не беспокоит ничего не болит. В туалет хожу регулярно. Блин, да что ж это за ерундень((( бак посев хреновый, этот анализ тоже, только общий хороший, вот как так?!?!?