Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Блин! В год у кого-то 8,12,16 зубов а у нас ВСЕГО 4)) АААААА!!!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Люберцы

И в чем проблема?

Не редкость, когда зубки у деток чуть позже. Доче 1,4- 9 зубов из которых 4 вылезли совсем недавно. Начали лезть только в 10,5.

0
27.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже было только 4. Первый в 9,5 вылез только.Сейчас 1,3- 7 штук уже) Растут по-тихонечку,вообще никак не беспокоят. Зато у моей близкой подруги у сына в год будет уже как минимум 12 зубов. Лезут с 4 месяцев, тяжело,мучительно,сразу по несколько штук аж с нарывами на месте прорезывания иногда. У всех по-разному.

0
27.01.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вырастут)))

Без зубов не останитесь, здоровье будут)

0
27.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

У младшей дочки 2 зуба в 7 мес вылезли и до 1.2 тишина. Зато потом поперли, мама, не горюй)) А у старшего сына первый зуб в 3.5 месяца, в 6 мес 7-ой зуб вылез. Так что все дети разные, и в таком вопросе ориентироваться на других не стоит)

0
27.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

К педиатру приходишь, ооо, у вас мало зубов. На вопрос, и что?! Ответ просто гениальный: мало))

0
28.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

тут же на форуме девушка писала первый зуб в год появился. и потом возможно зачатки зубов залегают глубоко и это норма.

0
28.01.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Как говорилось в рекламе Агуши, если бы зубы появлялись по расписанию, это были бы не зубы, а поезда)))) некоторые в год вообще без зубов ещё)

0
28.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Зато у вас сколько времени былоспокойно спать;)) у нас наверно столько же было, первый точно в 10,5. Через неделю будет 2 года, все зубы на месте, как раз последние 4 на подходе

0
27.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я так радовалась, что не зимой росли , собирать ОРВИ. В 1.4 полезло забором и не заметила как. Первый в 9 месяцев .

0
27.01.2018

Просто у нас был какой-то ужас, он так плакал...

0
29.01.2018
Мама двоих (7 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У моей дочки первый зуб появился в год и 1 день)))

0
28.01.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

У нашей 6 вылезло и 3 месяца глухо как в танке, и полезли то же поздно

0
27.01.2018

У нас в год и месяц полезли зубы. До этого тоже 4 было. А через 2 месяца уже 15

0
27.01.2018
Ребёнку почти год отказывается жевать наотрез. Ни яблоко ни печенье ни мясо ни овощи. Может потому ч С ложки из тарелки едим только в обед и полдник. Завтрак и ужин (каша) только из бутылки. От ложки о

Похожие записи