Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Блин! В год у кого-то 8,12,16 зубов а у нас ВСЕГО 4)) АААААА!!!
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Люберцы
И в чем проблема?
Не редкость, когда зубки у деток чуть позже. Доче 1,4- 9 зубов из которых 4 вылезли совсем недавно. Начали лезть только в 10,5.
0
27.01.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
У нас тоже было только 4. Первый в 9,5 вылез только.Сейчас 1,3- 7 штук уже) Растут по-тихонечку,вообще никак не беспокоят. Зато у моей близкой подруги у сына в год будет уже как минимум 12 зубов. Лезут с 4 месяцев, тяжело,мучительно,сразу по несколько штук аж с нарывами на месте прорезывания иногда. У всех по-разному.
0
27.01.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Вырастут)))
Без зубов не останитесь, здоровье будут)
0
27.01.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Силламяэ
У младшей дочки 2 зуба в 7 мес вылезли и до 1.2 тишина. Зато потом поперли, мама, не горюй)) А у старшего сына первый зуб в 3.5 месяца, в 6 мес 7-ой зуб вылез. Так что все дети разные, и в таком вопросе ориентироваться на других не стоит)
0
27.01.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
К педиатру приходишь, ооо, у вас мало зубов. На вопрос, и что?! Ответ просто гениальный: мало))
0
28.01.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
тут же на форуме девушка писала первый зуб в год появился. и потом возможно зачатки зубов залегают глубоко и это норма.
0
28.01.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Как говорилось в рекламе Агуши, если бы зубы появлялись по расписанию, это были бы не зубы, а поезда)))) некоторые в год вообще без зубов ещё)
0
28.01.2018
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
Зато у вас сколько времени былоспокойно спать;)) у нас наверно столько же было, первый точно в 10,5. Через неделю будет 2 года, все зубы на месте, как раз последние 4 на подходе
0
27.01.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Я так радовалась, что не зимой росли , собирать ОРВИ. В 1.4 полезло забором и не заметила как. Первый в 9 месяцев .
0
27.01.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
У моей дочки первый зуб появился в год и 1 день)))
0
28.01.2018
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет)
Ростов-на-Дону
У нашей 6 вылезло и 3 месяца глухо как в танке, и полезли то же поздно
0
27.01.2018
Ответить
У нас в год и месяц полезли зубы. До этого тоже 4 было. А через 2 месяца уже 15
0
27.01.2018
Ответить