Светлана Разумовская Москва Лежали в больнице. Там ел только кашу из бутылки. Дома отказывается от привычной еды(овощи, мясо) пр Посмотрите еще 20 записей на эту тему После больницы стал очень капризный, постоянно просится на ручки. Завтра нужно уйти на пол дня, оста Лежали в больнице. Там ел только кашу из бутылки. Дома отказывается от привычной еды(овощи, мясо) пр Похожие записи Отказывается или лежать Как мы лежали в больнице отказываемся лежать напрочь! отказываемся есть овощи( Лежать ли в больнице? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027