Войти

После больницы стал очень капризный, постоянно просится на ручки. Завтра нужно уйти на пол дня, оста

Да, точно так же. С мужем ездили в магазин оставила с бабушкой, посмотреть как будет себя вести, вёл себя идеально но как только я вошла в квартиру началось нытье и ручки))

0
15.04.2018
Маринка
Сыночек старший, 9 лет 4 месяцасыночек младший, 7 лет 9 месяцев Волгоград

То же самое у нас, но почему то как только мама пропадает из поля зрения, сынок остается с папой или бабушкой и ведет себя идеально, стоит мне подойти, сразу капризы и на руки.

0
15.04.2018

Да, неделю мы с ним вместе лежали. Вчера пришли домой, я не могу даже в душ сходить, ломится в ванну и плачет.

0
15.04.2018
Александра
Мирослав, 9 лет 8 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белгород

В больнице он с вами был?для ребенка это стресс,отвлеките его чем нибудь или возьмите с собой бабушку и реб-ка,пускай погуляет пока вы сходите

0
15.04.2018
Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

По возможности, уйти пока малыш будет спать. Или когда он увлечен игрой.

0
15.04.2018
Маринка
Сыночек старший, 9 лет 4 месяцасыночек младший, 7 лет 9 месяцев Волгоград

Нам 1.1

0
15.04.2018
Как соблюдали диету деткам после ротавируса? У врачей мнения расходятся))) Лежали в больнице. Там ел только кашу из бутылки. Дома отказывается от привычной еды(овощи, мясо) пр

Похожие записи