Нам 1.4 на детской площадке ни с кем не общается из детей ни к кому не пододит, ещё маленький или стоит обратить внимание?!
У меня дочке 2,7. Во дворе дети примерно такого же возраста (+- месяц). Друг с другом не особоиграют. Дочка ходит в частный садик, там такая же история. Только с более старшими детьми дочка хорошо играет
0
16.06.2018
Ответить
Дети в таком возрасте еще вовлечены в игры с собой. Начнет интересоваться другими детьми чуть позже.
0
16.06.2018
Ответить
Москва
не обращайте внимания вообще) ему пока интереснее самому с собой и с вами.
0
15.06.2018
Ответить