Войти

Сцеженное молоко

Маргарита
Артем, 12 лет 5 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Славянск-на-Кубани

Вылить, в него за время кормления попадает слюна ребенка, поэтому размножаются бактерии. Молоко свежесцеженное или из холодильника? Если свежее, то просто меньше ребенку давайте меньше, а то вдругую бутылку, если не хватит, то им докормите. А если их холодильника, то повторно его нельзя охлаждать и греть. У нас тоже такая беда началась, может оставить и 50 грамм. Воюю с ней, но бесполезно, приходиться выливать(

0
25.03.2019

Ох, вылить...... Для меня это как ножом ибо гв мне даётся иногда тяжко

0
25.03.2019
Маргарита
Артем, 12 лет 5 месяцевСофия, 7 лет 7 месяцев Славянск-на-Кубани

Понимаю, сама выливаю, чуть не плача. 4 месяца полностью на сцеженном питании. Но отравление ребенку не нужно. Сейчас делаю своей, чтобы не пропадало.

0
25.03.2019
Елена
Елизавета, 20 лет 10 месяцевДарья, 18 лет 7 месяцевДемьян, 9 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

Я старшему отдаю, он выпивает из бутылки. Мелкую сиськой кормлю, а старшему сцеживаю излишки и он из бутылки на ночь может и 200 мл выдуть.

0
25.03.2019

Вот молодец 👍мой не будет точно допивать да и столько взять неоткуда 😂

0
25.03.2019
Елена
Елизавета, 20 лет 10 месяцевДарья, 18 лет 7 месяцевДемьян, 9 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

Да у меня получилось так, молоко пришло оч резко и оч много, хорошо молокоотсос дома есть , вот я и сцедила на столе бутылку оставила, сын пришел ,посмотрел и просит эту бутылку ( думал что там смесь, молоко коровье никак не усваивается у него), ну я и дала попробовать будет или нет, выдул все и не поморщился даже. Ну теперь для него доюсь еще 150 -200 мл .

0
25.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Если Вы из этой бутылки кормили, то выливать. Если переливали, что, наверное, вряд ли, то можно заморозить.

0
25.03.2019

))) да, кормила из бутылки. Итак с гв проблемы а здесь вылить...... 😭

0
25.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Разок придется так сделать(( Вы если знаете, что ребенок не доедать может, в следующий раз оставляйте в другой бутылочке 30 мл. Если доест и еще может съесть, докормите, если нет- заморозите остаток.

0
25.03.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

В холодильник поставьте,доцедите и покормить в след раз.

0
25.03.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва
Комментарий удален
0
25.03.2019
Не хватает молока Отказ от груди

Похожие записи