Девочки,у меня 14 недель и 2 дня,утром тошнило сильно и рвало,еле остановилось,живот очень напрягался,потом заметила мплерькую коричневую капельку на трусах....напугалась до смерти,лежу вот,выпила ношпу,больше ничего такого не было,врач только завтра принимает,поднимать ли панику?
Мама мальчика (15 лет)
Подольск
Тут я думаю нужна компетентная консультация,чтоб точно с крошкой всё было хорошо и самой с ума не сойти. Можно позвонить в скорую и описать ситуацию, они решат всё ли в порядке или вам нужно оказать помощь. Здоровья Вам и малышу.
0
24.10.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Чебоксары
Мне врач сказала, даже при малюсенькой капельке крови выпить 4 таблетки Дюфастона и срочно скорую вызывать
0
27.10.2016
Ответить