Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 16 неделя Балаково

Что это?

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Тут я думаю нужна компетентная консультация,чтоб точно с крошкой всё было хорошо и самой с ума не сойти. Можно позвонить в скорую и описать ситуацию, они решат всё ли в порядке или вам нужно оказать помощь. Здоровья Вам и малышу.


0
24.10.2016
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

Мне врач сказала, даже при малюсенькой капельке крови выпить 4 таблетки Дюфастона и срочно скорую вызывать

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Выпейте Дюфастон или утрожестан

0
24.10.2016
Приветик всем,я с отчетом о врачах Что скажите

Похожие записи