Войти
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Все спать а мы есть)

Ммм... приятного аппетита)) Так роллов охота! До одури прям, но из-за сырой рыбы очкую я чёт... неужели столько времени жить без них😟😩😅

0
28.11.2016
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

Роллы же не только с рыбой делают - и с огурцом, и с курицей, с авокадо и т.д.

0
28.11.2016

Да понятное дело) но охота-то именно с рыбкой! С лососем❤️❤️❤️

0
28.11.2016
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

А у вас именно сырую рыбу используют для роллов? У нас рыба вся маринованная, сырая запрещена. Я обожаю роллы просто и ну 2-3 раза в неделю точно заказываю)) ттт все отлично, хотя 3 беременности за плечами

0
28.11.2016
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ммм, я роллы ем пару раз в неделю. Не могу удержаться ))

А вот несколько дней, часов в 10, я уже спать собираюсь, уже укладываюсь и тут просыпается страшный голод. Ощущение если не поем, то умру. Приходится идти и есть ))

0
29.11.2016

Роллы это еще та зараза) Тоже периодически лопаю

0
29.11.2016
19 неделя и дюфастон Слабость и низкое давление

Похожие записи