Вот самое время поесть роллы!именно так решил мой беременный организм и мы хомячим)вредно наверно на ночь то,но нам как то пофиг))хомячим)
Мама мальчика (9 лет)
Вена
Ммм... приятного аппетита)) Так роллов охота! До одури прям, но из-за сырой рыбы очкую я чёт... неужели столько времени жить без них😟😩😅
0
28.11.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Роллы же не только с рыбой делают - и с огурцом, и с курицей, с авокадо и т.д.
0
28.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вена
Да понятное дело) но охота-то именно с рыбкой! С лососем❤️❤️❤️
0
28.11.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
А у вас именно сырую рыбу используют для роллов? У нас рыба вся маринованная, сырая запрещена. Я обожаю роллы просто и ну 2-3 раза в неделю точно заказываю)) ттт все отлично, хотя 3 беременности за плечами
0
28.11.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
Ммм, я роллы ем пару раз в неделю. Не могу удержаться ))
А вот несколько дней, часов в 10, я уже спать собираюсь, уже укладываюсь и тут просыпается страшный голод. Ощущение если не поем, то умру. Приходится идти и есть ))
0
29.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Уфа
Роллы это еще та зараза) Тоже периодически лопаю
0
29.11.2016
Ответить