Войти
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Желтушка.

Ника
Александр, 19 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Обычно недельки через 2-3 проходит, не переживайте! Это частое явление.

0
29.04.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

А с ней не выписывают?

0
29.04.2017
Ника
Александр, 19 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Выписывают конечно, если с анализами все будет в приделах нормы, многие дома уже допаивают водичкой и все очищается

0
29.04.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Спасибо.Успокоили меня)

0
29.04.2017
Ника
Александр, 19 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Да вы не переживайте, нельзя , вам малышку кормить надо, а с молоком все передаётся ребеночку

0
29.04.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Я плаксивая стала ужас,чуть слово мне скажут,я реву.

0
29.04.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Поите водой почаще. Между кормлениями или перед. Возьмут кровь, проверят билирубин. Ничего страшного. Может под лампу положат. Если в палате у вас солнышко, то раздевайте её всю и пусть загарает

0
29.04.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Солнышко есть.сейчас положу .Странно почему сразу лампу не назначили?

0
29.04.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Может нет свободной. Или у вас не сильная желтушка

0
29.04.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Медсестра сказала не сильная.Ламп то полно.Ну может это и к лучшему что не назначили,может и правда не сильная

0
29.04.2017
Елена
Александра, 9 лет 2 месяца Симферополь

Не переживайте, у моей дочки тоже была желтушка, сдавали на белерубиен, анализ был вышеи нормы но не критично и нас выписали. Дома педиатр сказал пить глюкозу и глицин, через 10 дней прошла. У большинства детей такая история случается.

0
30.04.2017
Родила!!!26.04 в 14.10 Болит глазик у доченьки

Похожие записи