Войти
Москва

11 июля . .

Мама мальчика (13 лет) Липецк

мужа получается не уволили?

0
11.07.2023
Москва

анНЕТ, ему же надо заявление по собственному написать. Он не написал еще. Но работать его уже никто не ждал))

0
11.07.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Тата, я думала он все это сделал еще перед отпуском.

Насколько помню, он должен был в отпуск уйти позже, чем у вас билеты куплены, опасались что не пустят. Вот и думала что как раз можно и уволиться

0
11.07.2023
Москва

анНЕТ, да, там получилось по уму договориться))

0
11.07.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Тата, а Вы с дочками двумя сейчас отдыхаете ?

0
11.07.2023
Москва

Ольга, с одной

0
11.07.2023
Мысхако! . . Можно поздравлять))

Похожие записи