Войти
Москва

Итоги ноября

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск

Вы извините, но я как финансист, считаю ваши расходы неразумными (инфантильными) особенно что по кредиткам такой долг( Если вам нужно, то я могу поискать в закромах японскую систему ведения бюджета на год (распечатать только надо будет)

С ней можно закрыть кредитки и научиться жить по бюджету не отказывая себе при этом во многом.
Просто из за кредиток и кредитов - вы еще больше теряете денег если посчитать😅
Пишу только с хорошими намерениями без осуждения если что😅🍀
0
01.12.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Ксения , отправьте мне 😄
У меня нет долгов, но и копится не так много и быстро как хотелось бы, а хочется дом построить.
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Даша, хорошо😊 напишите мне плиз сообщение в лс чтобы я не потеряла)) вечером поищу😊
0
01.12.2024
Брянск
Ксения , мне тоже пожалуйста)
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Наталия З, ответила в лс))
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Даша, ответила))
0
01.12.2024
Москва
Ксения , спасибо, меня моя система устраивает. Про сказки в жить и ни в чем себе не отказывать на 100 тыс в месяц я не верю, уж простите. Это из разряда способов похудения, когда их всего один. Нет тут никакой волшебной таблетки. Жизнь дорогая и все только дорожает. Чтобы было относительно комфортно нужно иметь доход от 200 тыс. И я не очень удивлюсь, если через полгода эта сумма уже будет от 250.
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Тата, ваше право🤗 ну я и не говорила про 100 тыс 😅 согласна с вами, инфляция конская🤪 я просто хочу сказать что кредитки- это нетерпение в деньгах))
0
01.12.2024
Москва
Ксения , кредитки - это выход для тех, кто не хочет переплачивать по кредитам, вот и все. Все прекрасно в курсе, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
0
01.12.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Ксения , и мне отправьте ,пожалуйста. Тоже хочу копить деньги и жить по бюджету 🤗
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Ольга, ответила в лс)(
0
01.12.2024
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Ксения , а мне можете тоже отправить чудесную систему? Интересно стало
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Екатерина, ответила в лс))
0
01.12.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ксения , я Вам личное написала, пришлите мне тоже, пожалуйста. Спасибо заранее :)
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Оля, ответила в лс))
0
01.12.2024
Мама девочки (12 лет) Москва
Ксения , скиньте и мне, пожалуйста!
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Лена, напишите мне сообщение и почту укажите, там 172 стр файл
0
01.12.2024
планирую беременность Москва

Кажется, долги не уменьшаются совсем… Сколько удалось погасить за год?

0
01.12.2024
Москва
Novella, понятия не имею. Перед новым годом посмотрю. Можете покопаться у меня в дневнике. Скорее всего найдёте, мне сейчас не охота искать))
0
01.12.2024
планирую беременность Москва
Тата, мне тем более неохота. Просто удивительно, что вам хочется платить годами за обслуживание долга, отдавая не лишние средства, при этом сохраняя сумму долга. Меня бы это страшно терзало, и я бы составила план погашения. Прошу не обижаться на комментарий, поскольку выкладывая это публично, вы тем самым признаете право других высказываться по вашему посту.
0
01.12.2024
Москва
Novella, ну да, это мечта всей моей жизни побольше кредитов набрать. Осуществила и радуюсь.
0
01.12.2024
планирую беременность Москва
Тата, у вас есть неплохой постоянный доход и нет, как я поняла, критических постоянных высоких трат. Так что да - скорее всего, быть в долгах вас устраивает.
Ни один из двух выходов - экономить или больше зарабатывать - не прельщает. На этом всего доброго.
0
01.12.2024
Москва
Novella, у нас нет хорошего дохода, тем более постоянного.
0
01.12.2024
Дмитров

Тата,у вас был долг наличкой,вы писали,что должны его отдать в августе.Отдали?

0
01.12.2024
Москва
Светлана, да
0
01.12.2024
Дмитров
Тата, ну это уже хорошо.
0
01.12.2024
Санкт-Петербург

А какой смысл в публикации финансов, если нет какой-то цели или эту цель сложно отследить?

0
01.12.2024
Москва
Дарья, с чего вы взяли, что у меня нет никакой цели?))
0
01.12.2024
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Скорей всего некая задолженность в лям с хвостиком это непросто задолженность, с которой хочется пренепременно расквитаться. А это некий специальный финансовый рычаг управления))) дабы не скатиться в яму глубже))

0
01.12.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
ЯнеСлишкомЛюблю, ну там 800 тыс. вроде это задолженность - кредит на машину. Таких задолженностей кредитов на машину у каждого третьего.
0
01.12.2024
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

) Судя по тому что сегодня только 1 официальный календарный день ваших страданий, терапия приятными мелочевками в декабре и январе,) а тем более в феврале будет продолжена.

0
01.12.2024
Москва
Вера , в декабре - вряд ли. Я почти все из списка купила. Январь - там фиг его знает, в доходы однозначно не уложимся, но больше всего скорее всего банально проедем. Февраль... вроде тоже вряд ли будут особые расходы.
0
01.12.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я вообще боюсь свои долго смотреть ;)

0
01.12.2024
Декабрь! Выходные))

Похожие записи