Поехали во Владимир, едем и понимаю, что что-то не так за окном. Потом дошло - снега нет! Я даже и не надеялась что именно здесь меня такое зимнее счастье может ждать 🤗 Лисичка, кстати, дорогу перебежала. Красивое 😍
К сестре мужа сгоняли. Какую же красоту им сотворили на стенах! Я думала там просто павлины и всякие цветочки будут, а они оказывается с подсветкой. Конечно, фото не передает как круто получается, оно все переливается, разные режимы и т.п. Пока только часть сделали.


Коты как всегда прекрасны
Вкусняшки))
Я, собственной персоной))
Уже поздно вечером доставка приехала. Сестра мужу своему на новый год массажное кресло решила подарить. Испробовали все, кроме одариваемого 🤣 (подозреваю, что на нас на всякий случай просто испытания провели 😂 ) Некоторым больше коробка понравилась. Но кресло тоже - кайфушечки нереальные 🤗

Вот это тяга к "золоту" ))