Наши игровые выходные

Лучший ответ

Красота-то какая! С удовольствием бы поиграла во все! Но пока не решаюсь ни на одну, дети чаще выбирают игры попроще. Поляну можно только рассматривать часами))
12.04.2022
Ой, какое хорошее определение - "игра приятной сложности"! Это мой любимый тип игр :)
11.04.2022
Loridan, 👍😄💪
11.04.2022
Светлана, после Гарри Поттера отлично заходят Часодеи.
24.04.2022
На той неделе играли в Последний день Атлантиды впятером. Так один взрослый очень разозлился на подростка, который играл агрессивно. Да, игра однозначно не для обидчивых) Вот и я не могу после Гарри Поттера что-то настолько захватывающее найти. Что вы читаете, расскажите?
15.04.2022
НастенаС, Оооо, получается, прям перед игрой надо договариваться, что играем жёстко, без обид, в этом весь смысл игры....вот как бывает 🤔 Книги пока эти 2 прочитали, что на фото. Сейчас начала читать Файолеану, толстенная книга...А ещё тут мне посоветовали Анимоксы, мне очень понравилось описание, но там книг 5. А у нас в продаже не все есть, стрёмно заказывать частично, вдруг останемся без продолжения.... А Страну сказок вы читали? Она, конечно, попроще ГП, но дочке нравилась.
16.04.2022
SvetLana, не ничего из перечисленного не читали. Всё интересное? А про игру: да, надо сразу договариваться) Иначе, тем кто собирался играть более-менее мирно, будет очень обидно)
16.04.2022
До чего же мне понравилось, как вы про Атлантиду написали! Именно так всё и есть, и за это я эту игру обожаю. Каждая партия - приключение. Новолуние у нас мало играется, так мало, что я даже сама забыла свои ощущения от игры))) А Шарлатаны, Поляна и одна из серии книг этих ждут своего часа в шкафах, и каждый положительный отзыв гладит моего внутреннего хомяка за хороший выбор))) спасибо!
12.04.2022
OLZO, спасибо! Какой заботливый хомяк, все лучшее - в дом! Столько радости принесут вам эти запасы!😄👍👍
12.04.2022
Спасибо, очень интересный дневничок! Про Атлантиду согласна с каждым словом, конфликтно, но здорово.
12.04.2022
Светлана (Photine), спасибо 🌞😄
12.04.2022
Какие все игры замечательные! Поляну обожаю, потрясающе красивая игра. Мы тоже в нее только на свежую голову играем. Один раз попробовали вечером, уставши-плохо получается, путаешься в цепочках, берешь ненужные карты, и потом мучительно пытаешься сообразить, что же ты такое хотела сделать... Шарлатаны мы заиграли базу, купили оба дополнения и теперь наслаждаемся ими вдвойне. Классная игра! Картографы моя бессменная любовь уже больше полутора лет. А Атлантида лежит ни разу не игранная, надо это исправить.
12.04.2022
Мария, да, и мы вечером не смогли играть...Читала, что дополнения хороши к Шарлатанам, хотелось бы...но не буду брать, выбор сделаю просто в пользу новой игры. Поиграйте в Атлантиду, жёстко, но интересно 🌞
12.04.2022
Отлично поиграли! Последний день атлантиды теперь и не знаю, когда достану. У сына сейчас период переживаний из-за проигрышей и тп. Он и в кооперативах умудряется "надуться". Но мужу однозначно эта игра понравится!
11.04.2022
Галина, не стоит играть с сыном, пока период у него такой, игра то слегка стрессовая. Или попробовать и отложить на время, если не пойдет.Потом он сам в один прекрасный день ее принесет. Моему мужу нравится очень 🤣
12.04.2022
Как вы красиво и интересно написали! У нас Шарлатаны и Поляна лежат скучают, я все никак не могу на изучение правил решиться))) А цикл книг от Мишель Харрисон мы только закончили читать, мне больше всего третья книга понравилась, у детей же мнения разделились. До этого Часодеи были, я вот после них долго не могла начать другие книги читать, хотелось сохранить послевкусие. Кстати, после Гарри Поттера может хорошо пойти, хотя начало там нудноватое. У нас теперь Дарители в плане на чтение.
11.04.2022
Анна, Дарители лежат. Я сама как то для себя покупала, но так и не прочитала, книг много. Не рано для 11 лет? Тогда бы я своей предложила. Хорошая идея, я про них забыла. А продолжение магии я куплю. Доставайте и играйте, классные 🌞
12.04.2022
SvetLana, мы еще Дарителей не читали (только в ближайших планах), но они вроде на один возраст с Часодеями расчитаны, а нам последние очень зашли (детям 8 и 11 лет). Так что, думаю, можно предложить, если не пойдет, то на попозже отложите! Еще, кстати, дочка сейчас Дневниками Вишенки зачитывается. Вернее как зачитывается, прочитала 5 частей за 3 дня))) А с играми может как-нибудь и разберемся)
12.04.2022
Поляна, Шарлатаны сколько всего интересного и манящего. На все 100 разделяю Ваши впечатления от Атлантиды. После первой же партии все про неё было ясно-не зря она в коллекции, не зря!
11.04.2022
Анна, 😄👍
12.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В гости поиграть Игрохроники каникул. Снежный апрель