У каждого есть свои придури. Наверняка, психологи могли бы сходу сказать что это со мной, но мне пофиг и даже разбираться не охота. Просто наткнулась сейчас на "венчик психолога" как я его называю. Выглядит так

Несчётное количество раз мне муж и дети говорили, что венчик должен выглядеть иначе, купи новый. На что я неизменно отвечаю - это проработанный, сильный и независимый венчик и он никому ничего не должен 🤣🤣🤣
Так вот моя придурь. Люди, предъявляющие мне , что я делаю покупки ради эндорфинов, демонстрируют этой фразой абсолютное незнание моей натуры 😂 Потому что эндорфины мне приносят именно старые, любимые и с очевидными признаками возраста вещи. Причем мои)))
Я обожаю людей со следами возраста на лице и во взгляде. Я тащусь от своих морщинок. У меня планшет с разбитым стеклом, которое я категорически отказываюсь менять. Мужу весь мозг вынесла, он не понимает этого 😁 Одежду с катышками носить мне не позволяет только чувство приличия. И то, если можно по ситуации, я надену старый любимый свитер)))
Это не значит, что я не покупаю новые вещи. Конечно же, покупаю. Использую. Но такого кайфа, как от старого и очевидно много используемого я ни от чего больше не испытываю ❤️
У меня был точно такой же))) ну прям один в один. Месяц назад я с ним(скрепя сердце) рассталась. Есть еще чему душу погреть))