Войти
Тата
Москва

Это психическое))

Лучший ответ

Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У меня был точно такой же))) ну прям один в один. Месяц назад я с ним(скрепя сердце) рассталась. Есть еще чему душу погреть))

0
21.06.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

На тлс раньше передача была про накопителей. Вот что то напоминает. А в 50 лет к ним зайти в дом не могут, потому что все заставлено вещами, которые категорически нужны все. Все в дом все в дом

0
25.06.2025
Тата
Москва
Агния, не, у меня явно не из этой оперы... С легкостью расстаюсь с вещами, которые не использую, вообще люблю максимально "разгрузить пространство"))) Есть немного милых душе бесполезностей, но это один небольшой ящик в комоде)))
0
25.06.2025
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я очень трудно расстаюсь со старыми вещами. Но и новые покупаю с трудом. Разве что для детей постоянные нескончаемые покупки шмотья и прочего...

0
21.06.2025
Третья неделя июня 22 июня

Похожие записи