Калорийность питания компенсировалась активной прогулкой 😝 Муж не смог внятно объясниться и даже не сподобился возмутиться когда я прямо перед ним покупала билеты на электричку и вслух говорила до какой станции беру. На платформе выяснилось что нам на одну станцию дальше, но билеты-то уже куплены... Поэтому пошли пешком куда надо 😂 А надо было в БК. Встречались там с продавцом планшета (даааа, вымучили наконец-то 🙏 ) На этот раз все максимально прекрасно, в принципе готова признать что и цена достойная его - 16.500. Ну а так как заявились в БК, там и поесть взяли)) У меня, фиш ролл и латте. Картошку еще чуток утащила. А с утра был кофе по классике, пшённая каша с тыквой и страчателлой. Было еще осознание, что я неравнодушна к макаронам 😂 Живу не вспоминая о них, спокойно сварила без цели есть. В итоге из кастрюли так и потаскала , вкусно же 😄 Ну и бутер был еще. Черешня. Вафля. Все 🤔







