Мужу вроде как пообещали к больничному доплатить до полной суммы зарплаты за месяц. Этот факт несколько успокаивает в сложившейся ситуации по расходам. Одно только не понятно - где там конец больничного 🤔
Внезапности второй недели: билеты в Питер - 5 тыс., аптека - 3 тыс., планшет - 16.500р. Подставка под ноут - 1 тыс. (она вроде не совсем внезапность, просто не учитывала)
По еде сумма вышла внушительнее, чем хотелось бы, но в целом ничего критичного. 6 тыс. из них - депозит за ресторан на субботу, есть надежда не очень тратиться на неделе. Да и банально денег нет, че уж там...
Из оставшегося планируемого: квартплаты - 3.500р., аренда - 18.000, проезд - 3.000р., семинар - 12 тыс.
Еда и прочее - ну допустим 23 тыс.
Чтобы уложиться в 180 хотя бы 🤷🏻♀️
