Войти
Москва

2 сентября

Мама двоих (12 лет, 1 год)

Книги можно скачать в телеге бесплатно)

0
02.09.2025
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Елена0010, Лена, а где? Я динозаврус)
0
02.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Ольга, https://t.me/flibustabooks таким уже года 4 пользуюсь. Там можно создать свой чат с ботом и не будет никакой общей ленты.
0
02.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Елена0010, а как там книги то искать? это просто тг канал
0
02.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Ольга, заходите в ТГ канал , подписывайтесь на него, далее нажимаете сюда 👇
Изображениеперекидывает в бот. Нажимаете "start", далее выкидывает сообщение, что надо подписаться на каналы :
Изображениекогда на все 8 подпишитесь можно в этот бот писать название книг и скачивать в предлагаемом формате.
0
02.09.2025
Мама мальчика (2 года) Пенза
Елена0010, и мне, подскажите пожалуйста, где?
0
02.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Анастасия, https://t.me/flibustabooks
0
02.09.2025
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я стала пользоваться приложением Яндекс книги. 399 руб/месяц. Там можно ещë 3 человек добавить, как семью. Со знакомыми скооперировались, они мне по 100 рублей в месяц кидают автоплатежами, и выходит по 100 руб с человека. Яндекс музыка входит, кинопоиск, мне кажется даже алиса колонка. И читаешь книгу, можно в аудиоверсию переключаться, и наоборот, удобно. 1200 в год выйдет. А если сразу на год подписку оформить, так вообще 870 рублей на год с человека.


0
03.09.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

время есть еще книги читать)😁как ваш кабинет для занятий? естл ученики?

0
02.09.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Zima, ну книги можно за кофе читать. Я читаю пока ребенка в сад везу. Он музыку слушает, а читаю.
0
03.09.2025
😂 3 сентября

Похожие записи