С трубами вопрос решить не получилось 😕 Остается надеяться, что удастся состыковаться с сантехниками в начале октября и до этого времени не включат отопление.
Из значительных и иногда непредвиденных расходов было - за дтп, ремонт планшета, защитные стекла, брови, подписка.
Остальное вроде нормально, как и планировалось.
Оставшееся: квартплаты - 12.500, проезд - 5.000, налог - 4.000р., маникюр - 2.500, мыльно-рыльное - 5.000, карманные - 6.000, стоматолог - 6.000.Продукты - 46.000р.
Процент по кредитке - 10.000р.
Прочее: 15.000р. (масло, фильтры, теплоход, может и без этого всего обойдётся, но пусть будет...)
В 170.000р. должна уложиться при таком раскладе.
