Ночные виды))


По расходам.
По еде:
У мужа обед - 205р. и КБ - 265.
У меня обед - 280р., шаверма - 300 и Лента - 455 (блинчики, салат, физалис)
За хатку 3.740 отдала.
На метро потратилась - 86.Вообще-то я откопала в кошельке подорожник с суммой на 2 поездки на метро. Губу раскатала, а там срок действия карты закончился 😭 Телефоном не платится, карту нужную взять с собой не смогла. Грусть-печаль, но я предполагала нечто подобное 😁
Дань на подарок сдала скромненько - 150.
***
После посещения гипер Ленты снова посетила мысль о том что огромные площади и выбор для меня это одновремено и преимущество, и недостаток. Все таки хорошо, когда есть огромный выбор, но как же его наличие и необходимость этот выбор сделать утомляет 😂