К вопросу моего удивления и восторга от зеленой и солнечной питерской осени 😁 Осень московская вот такая. Пора чистить машину (спасибо, что пока только от листьев 😂 )




Сподобились наконец-то выставить зимнюю резину на Авито, в течение 1,5 часов каталась от шинки до подъезда , 300 метров по прямой, а сквозного проезда нет 😁 4 раза туда-обратно, диски нам переобули, 800р. взяли.
Потом в тетрис играли с машинами, поехали мужа заправлять - 2.715р. 😝
Впечатленная дождиком, я решила сменить дворники. Ну раз в 2 года явно не помешает. В итоге узнала, что у меня в багажнике все это время не новые, а старые лежали 🤦🏻♀️
Ну что делать, новые заказала, жду - 2.335р.
Трубочки для жевания - 1.015.
По еде.
ВВ - 765 (молоко, вареники, вяленые томаты)
Чижик - 2.575 (десерт, вареники, майонез, куриное филе, лук, морковь, бананы, бекон, хлеб, зеленый горошек, сливки, плавленые сырки, масло сливочное)
Обед у мужа - 235.




Дааа, осень кайф. Я из МО, у нас такой вид из окна 🤗