Войти
Тата
Москва

8 октября. Расход - 10.440

Лучший ответ

NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Дааа, осень кайф. Я из МО, у нас такой вид из окна 🤗

Изображение
0
08.10.2025
Тата
Москва
NikaRika, терпеть не могу осень((
0
08.10.2025
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов
Тата, почему? Я раньше не любила , но она реально в наших краях последние года такая тёплая и красивая.. теперь этот период даже больше чем лето заходит))
0
09.10.2025
Тата
Москва
NikaRika, не вижу в этом никакой красоты, только уныние, холод и приближение еще более мерзостного времени года 😕
0
09.10.2025
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов
Тата, 😢
0
09.10.2025
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

В Москве хорошо ещё убирают листву всю нормально.. у нас с этим полная шляпа в городе. Объединили всё в один округ большой с соседними городами, упразднили местную администрацию и наступило то, что наступило. Великая оптимизация.

С одной стороны пока красиво, с другой - весной это будет долбанная гниль на дорогах и дорожках
Изображение
Изображение
Изображение
0
09.10.2025

Красота какая! Люблю только золотую осень. А больше тепло лета. У нас вчера был последний теплый денек, ок +18 гр днем. Сегодня +13 и дождик обещают. И с этого дня дожди, дожди. Отопление только в школах и садах, дома обогревателем топимся и то в одной комнате.

0
09.10.2025
Наталия,
Изображение
0
09.10.2025
Тата
Москва
Наталия, нам отопление еще в конце сентября дали, а что толку, дома +19-20 🤦‍♀️
0
09.10.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

Да? Вы тоже заметили? Я думала мне показалось, ан нет, видимо, не показалось. В Питере реально в этом году все зелёное простояло. Аж до начала октября. Сейчас только -только начало все желтеть. Прям странно даже

0
09.10.2025
Тата
Москва
Анастасия, такое сложно не заметить))) У меня реально ощущение лета было)))
0
09.10.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

что такое трубочки для жевания

0
08.10.2025
Тата
Москва
Ольга, катетер уретральный 😅 Но мне надо чтобы детеныш мой их жевал.
0
08.10.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Тата, 🤣 а детеныш это кот или человек
0
08.10.2025
Тата
Москва
Ольга, человек 😂
0
08.10.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас в эту осень практически уже нет листьев и нет вот такой красоты(((

0
09.10.2025
Тата
Москва
Тигр, бррр, вообще жуть 🙈
0
09.10.2025
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Да в Москве же тоже как-то враз всё ожелтилось)) Буквально неделю как

0
09.10.2025

Люблю осень. И читать твои расходы🤣

0
08.10.2025
Тата
Москва
Мама двух мальчишек, 🤣
0
08.10.2025
Первая неделя октября Тяжко.

Похожие записи