Сегодня внезапно оказалось, что если раз в 3 года дворники менять, то пейзаж за лобовым стеклом приобретает необычную четкость 😂 Ездила сегодня в дождь с восторгами 🤣
***
Расход.
Чижик - 195 (хлеб, бананы)
Пленка для ламинирования - 470, настолки - 255.
У мужа обед - 195 и непонятно что подписанное "автозапчасти" - 80.