Ох 😔 Стоматолог - 12 тыс. Реставрация передних зубов. Не видела у себя их в таком виде вообще никогда в жизни, эмаль потихоньку слезает с детства, края тоже давным-давно стали неровными. Эстетика меня не парила совершенно. Но тут вопрос уже стоял не об эстетике, лучше-то не становится.Так что вот , страшное фото из разряда было-стало.

Ну и просто как моя улыбочка теперь выглядит))

Денег трындец жалко, конечно, зато вопрос с зубами у меня закрыт.
Из других расходов - у мужа обед - 285
Ну на такой результат и кредитную карту раздербанить не жалко. Результат шикарный.