Войти
Москва

29 октября. Расход - 12.285

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Ну на такой результат и кредитную карту раздербанить не жалко. Результат шикарный.

0
29.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

отлично.

на это точно жалеть не стоит.
совсем другой человек.
зубы портили облик.
а теперь супео
0
29.10.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А мне на стоматологию никогда не жалко)
Результат у вас отличный!

0
30.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Дешево для Москвы. Сделано красиво. Мне тоже надо бы обновить свои. Подскажите где находится клиника?

0
02.12.2025
Москва
Жена СабЗиро, в Зеленограде)
0
02.12.2025
Лыткарино

Скажите пожалуйста а чем у вас убрали скол?У дочки просто отколот передний зуб. Были в частных клиниках, нам сказали что если не болит, то типа, трогать не надо 🙄Дочке 11 лет

0
29.10.2025
Москва
Кира, пломба обычная
0
29.10.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Только яблоко ими не кусайте)

0
29.10.2025
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Но-но,на стоматолога нельзя жалеть😅

0
29.10.2025
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Очень красиво! Не жалейте денег.

0
29.10.2025
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Хорошо сделали зубы

0
29.10.2025
планирую беременность Сергиев Посад

Результат супер!

0
29.10.2025
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Очень красиво, улыбка шикарная!

0
29.10.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Стоило каждого рубля!👍

0
29.10.2025
Четвёртая неделя октября Какая жизнь, такие и игры))

Похожие записи