Войти
Тата
Москва

29 октября. Расход - 12.285

Лучший ответ

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ну на такой результат и кредитную карту раздербанить не жалко. Результат шикарный.

0
29.10.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

отлично.

на это точно жалеть не стоит.
совсем другой человек.
зубы портили облик.
а теперь супео
0
29.10.2025
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

А мне на стоматологию никогда не жалко)
Результат у вас отличный!

0
30.10.2025

Дешево для Москвы. Сделано красиво. Мне тоже надо бы обновить свои. Подскажите где находится клиника?

0
02.12.2025
Тата
Москва
Жена СабЗиро, в Зеленограде)
0
02.12.2025
Кира
Лыткарино

Скажите пожалуйста а чем у вас убрали скол?У дочки просто отколот передний зуб. Были в частных клиниках, нам сказали что если не болит, то типа, трогать не надо 🙄Дочке 11 лет

0
29.10.2025
Тата
Москва
Кира, пломба обычная
0
29.10.2025

Только яблоко ими не кусайте)

0
29.10.2025

Но-но,на стоматолога нельзя жалеть😅

0
29.10.2025
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Очень красиво! Не жалейте денег.

0
29.10.2025

Хорошо сделали зубы

0
29.10.2025
Наталия
Планирую Сергиев Посад

Результат супер!

0
29.10.2025
Татьяна
Алиса, 11 лет 1 месяц Челябинск

Очень красиво, улыбка шикарная!

0
29.10.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Стоило каждого рубля!👍

0
29.10.2025
Четвёртая неделя октября Какая жизнь, такие и игры))

Похожие записи