Я тут прочитала проект договора аренды на землю, удивилась, что я 13ый участник. При том, что машиномест у нас почти 200. Сегодня я по-моему начинаю понимать, что этот квест не каждому под силу 🤦🏻♀️
Выяснила, что электронную подпись можно получить все таки дистанционно. Госключ у меня свежеустановленный не работает (также как и у большинства), получилось через мужа. Все шло хорошо до момента тыкнуть "подписать договор" 🙄
И начались танцы с бубном - установи расширение, установи крипто про или как там эта фигня называется, зарегистрируйся, тыкни туда, тыкни сюда... И результат - никакого результата
Я сдалась на этапе установки непойми чего. Просто не понимаю что надо делать, хочешь почувствовать себя тупой - иди на госуслуги. Короче, все, я не знаю че делать 🤦🏻♀️
Хочу государству 300 рублей заплатить и спать спокойно, но, видимо, это слишком просто было бы 💩
