Войти
Москва

Подписать документы на Мос. ру. Кто-нибудь проходил этот уровень до конца??

Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Из госуслуг надо отправить документы на подпись в приложение госключ, зайти и подписать.

0
05.11.2025
Москва
Светлана, а как их туда отправить-то? Из возможных действия там только отозвать заявление, данные о заявлении, подписать, добавить в избранное и распечатать 🤷🏻‍♀️
0
05.11.2025
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва
Тата, уже не помню, гугл сказал
Изображение
0
05.11.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Крипто про мне установил знакомый, утверждал что вообще не сложно, ага, конечно, я сутки тыкалась. Зато теперь все быстро подписывается, но вот в декабре кончается действие ЭДО кончается и я в тихом ужасе как все заново делать то буду.

0
05.11.2025
Длинные выходные) Как же все относительно

Похожие записи