Все по классике, я снова начинаю себя накручивать 🙄
Скоро декабрь, надо будет порядка 800 тыс. по кредиткам закрыть, и снова я боюсь что не хватит лимита и я в принципе в ужасе от предстоящих расходов. А казалось бы - даже если и не закрою какую-то кредитку. И че? На них процентные ставки не хуже, а то и лучше нынешних кредитов 😂 Но капец я жадная до денег банкам 🤦🏻♀️ Прям корёжит от этой мысли.
Немного успокаивает мысль, что драматизирую я с завидной регулярностью и даже могу точно сказать, когда будет следующий раз. Но все равно как-то нервенно...
Ноябрь видимо действительно тяжёлый;) если даже Тата потеряла лёгкость бытья.