Войти
Москва

10 ноября

Лучший ответ

Челябинск

Ноябрь видимо действительно тяжёлый;) если даже Тата потеряла лёгкость бытья.

0
10.11.2025
Дмитров

У меня от ваших сумм голова закружилась))

0
10.11.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев) Пенза
Светлана, и у меня глаза на лоб полезли 😁 я тут переживаю за свои 200 , чтобы все ровненько и четенько закрывать, а тут 800 😬 но у меня кредит, не кредитки
0
10.11.2025
Дмитров
Белый Мишка, у меня ни того ни другого нет,я поэтому вообще в шоке.Но,Тата , как волшебник ,управляет такими суммами))
0
10.11.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев) Пенза
Светлана, вы счастливый человек)) а автор, если действительно все просчитывает, ну тогда ок 😄
0
10.11.2025
Дмитров
Белый Мишка, у Таты,как у сапёра,все просчитано,у нее долги на 2,3млн.
0
10.11.2025
Мама мальчика (4 года)
Светлана, жесть
0
11.11.2025
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

скажите, какие сейчас кредитки выгодны в плане переводов и снятий??


У меня Т-кредитка позволяет только до 100к в месяц пользовать без всяких процентов/комиссий, ещё есть подобные?

0
10.11.2025
Москва
ЯнеСлишкомЛюблю, у альфы 50 тыс. в месяц можно снять налом, с комиссией можно сколько лимит позволит, льготный период на снятие распространяется.
0
10.11.2025
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ЯнеСлишкомЛюблю, у меня райфайзен, наверное это самая идеальная кредитка на 50тыс, можно снять/переводить без процентов и комиссий - 50тыс в месяц, а возвращать только через 3 месяца.
втб можно открыть у них есть кредитка - первые три месяца (правда всего 1 раз) можно 100тыс снять/перевести, а после 3 месяцев перевод этих 100 тыс уже с процентами. Можно по идее закрывать/открывать эти кредитки, если не лень ездить к ним в офис, так как отмена страховок (а они ее обязательно включат), закрытие - это только в офисе у них. И втб (из форумов) любит резать лимит, открыли на 100тыс, а потом присылают, ой простите, извините, но ваш новый лимит 10 или 50.
Я на одного парня подписана (записки инвестора), который занимается стузингом, там еще много у кого можно открыть кредитки, где можно снять наличку без процентов и комиссий, но ко всем остальным нужно ехать в офис.
0
10.11.2025
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
Вера , ну вот я тоже их прокручиваю, думала может какие не знаю)
0
10.11.2025
Мама девочки (9 лет) Ярославль

Мощно💪

Но не спрогнозировав свои возможности погасить кредитки автор бы не взяла непод'емных сумм. Так что магний В6 в помощь, и двигаться к намеченным целям...
0
10.11.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Анна Лесли, по-моему вы плохо знаете автора:))))
0
10.11.2025
Мама девочки (9 лет) Ярославль
Кнопка, это правда
0
11.11.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Едрать . Это одним разом нужно закрыть 800 тыр?!

0
10.11.2025
Москва
Elena, 330 до 6 декабря, 350 до 24 вроде и 150 до конца месяца 🥴
0
10.11.2025
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва
Тата, объясните пожалуйста схему, как это выглядит, я понимаю, что с одной снять на другую положить, а потом с неё на третью, но до конца не понимаю. без % можно перевести или снять?
0
10.11.2025
Москва
Светлана, без процентов можно, но есть лимиты 50-100 тыс. При имеющейся сумме задолженностей приходится периодичнски с процентами снимать, максимум 8500 в месяц было.
0
10.11.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Конец года это вобще ж*па полная, у нас хоть и нет кредиток, но это подарки новогодний стол, налоги, а еще так получилось что мы ипотеку взяли на строительство дома это муж жизнь застрахуй, дом застрахуй а через месяц две машины купили это еще две страховки сейчас деньги просто улетают и как назло декабрьских дней рождений много😆

0
10.11.2025
План Б. День 9 из 30. Жидкое мыло закончилось.

Похожие записи