Сбер в декабре многим урезал лимиты по кредиткам, лично мне с 300 до 150. Кому-то повезло меньше - по 10-50 тыс. оставили. Закрыла к чертям собачьим их карту, теперь активно пытаются новую впарить - с лимитом 180 🤦🏻♀️ Причем убрали все плюшки, бонусы по кредитке больше не начисляются (помнится первое время они были в 2 раза больше, чем на дебетовой) Да и вообще идея бонусов дебильная, я деньгами люблю.
Т-банк тоже задалбывает, когда просила лимит со 113 до 200 повысить - фиг там. Щас вон 299 впаривают.
Уралсиб задолбал, тоже дали 75, закрыла, так теперь 300 предлагают 🙄 И ладно бы чего интересного - бонусы там , акции, кэшбек, бесплатное снятие.. Ни-че-го 🤷🏻♀️ Какая-то бестолковая сейчас идея. Особенно с декабрьским сберовским высером со снижением лимитов. Реально что-ли кто-то на этот аттракцион поведется? Сегодня даем - завтра "мы передумали"? 🙄
То что они вам обещают в рассылках или звонках совершенно не означает что вы придете и вам дадут ту сумму которую обещали. Она может получиться даже гораздо меньше