Войти
Тата
Москва

21.04.26

Лучший ответ

Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Таня, вы же говорили, что не любите сладкое, но в вашем рационе много простых углеводов, в том числе - курабье, печенюшка и слойка. И мороженку покупали периодически.


0
21.04.2026
Тата
Москва
Mama_Kenga, альтернативы не было 🤷🏻‍♀️ Ну разве что голодной остаться.
0
21.04.2026
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

От такого количества углеводов у меня бы начала болеть поджелудочная (не знаю почему, но это 100 процентов) + я бы еще больше от простых углеводов хотела бы есть. Даже не есть, жрать

0
21.04.2026
20.04.26 Утро началось не с кофе.

Похожие записи