Таня, вы же говорили, что не любите сладкое, но в вашем рационе много простых углеводов, в том числе - курабье, печенюшка и слойка. И мороженку покупали периодически.
От такого количества углеводов у меня бы начала болеть поджелудочная (не знаю почему, но это 100 процентов) + я бы еще больше от простых углеводов хотела бы есть. Даже не есть, жрать
Таня, вы же говорили, что не любите сладкое, но в вашем рационе много простых углеводов, в том числе - курабье, печенюшка и слойка. И мороженку покупали периодически.