Мне кажется, в этом месяце сложновато будет 🤔 Да и в прошлом, конечно, не так чтобы очень. Может снова драматизирую, может нет 🤷🏻♀️ Ну что ж. За первый день расклад такой.

Приемлемо. Если не учитывать неоплаченные заказы, которые скоро прибудут 🙄 Фрезер еще хочу купить все таки в этом месяце. Короче, опять впихивать невпихуемое буду 🙄
По кредитке и целесообразности по кэшбеку прикидывала варианты, походу имеет смысл закинуть на нее денег. Когда 100 тыс. приносили по 4-5 тыс. в месяц - это было интересно. Когда даже до 2 тыс. не доходит - уже не очень, можно и более удачное применение им найти.
У меня ещё более интересно. Так что 3500 не много